Eros et Thanatos, 2010
Sculpture en marbre de Carrare et marbre noir de Belgique.
Monogrammée LF et datée 10 sous la base.
Hauteur : 85 cm
Provenance :
Collection Daniele Crippa, Italie.
Une photo de l’œuvre signée par l’artiste sera remise à l’acquéreur.