Lot n° 7

Marcel-Louis BAUGNIET (1896-1995)

Estimation :

Orgues bien tempérés, 1932 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 75 x 63 cm L’œuvre sera répertoriée dans les Archives de Monsieur Ben Durant.