Vase cylindrique en porcelaine à décor bleu sous... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vase cylindrique en porcelaine à décor bleu sous couverte de jeunes femmes s'exerçant à la caligraphie. Chine, marque apocryphe Kangxi, (Restaurations)
Hauteur : 26 cm - Diamètre : 10 cm