Terrine couverte en porcelaine et émaux de la... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Terrine couverte en porcelaine et émaux de la famille rose décorée de pivoiniers en fleurs et roches percées aux abords d'une terrasse. Chine XVIIIème siècle Qianlong (Restaurations sur le pourtour)
Hauteur : 18 cm - Diamètre : 23 cm