Lot n° 12

LEMENAGER

Résultat :
Estimation :

bouquet de roses, huile sur toile marouflée sur carton, sbd, 24x19 cm. et Lemenager, bouquet de fleurs huile, huile sur carton, sbd, 25x16 cm.BELAMY M. cour de ferme, huile sur toile, sbd et daté 07, 22x27 cm (3 tableaux)