Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

La Grande Neva. Lithographie rehaussée a l’aquarelle. Vers 1820. 27,5 ? 39,5 cm (a vue). ??????? ????. ?????????? c ??????????? ??????????. 1820-? ??. 27,5 ? 39,5 ?? (? ?????). ?????????: ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? (1921-2008)