Lot n° 502

Estimation :

Une poupée Armand Marseille Duchesse tête biscuit accidentée un manque de biscuit dans la nuque, perruque en cheveux naturels blonds foncés, yeux en verre gris dormeurs, bouche ouverte corps a remonter abimé, robe et lingerie d'origine usée, belles chaussures numéroté 6