Lot n° 23

Estimation :

Grand bol en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de palais dans des réserves, papillons, grenades, pivoines et oiseaux. Chine, Canton, époque XIXeme siècle. D : 30 cm. Taches de peinture.