Lot n° 21

CHINE - Époque QIANLONG (1736 - 1795)

Résultat :
Estimation :

Plat de forme ovale en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de fleurs et rinceaux feuillagés. Largeur : 38,2 cm