52 ILLUSTRATEUR : Kirchner. "6cp-Mikado, 4cp-A Quatre Feuilles, 6cp-Fruits Doux, 1cp-Santoy V, 1cp-Légendes I, 1cp-Geisha V, 4cp : Lélie fumeuse d'opium, Lulu, Le manchon de Gui et Riquette et son chien, 2cp-Strofer's série 71, 1cp-Coeur Dame, 6cp-Strofer's série 99, 6cp-Têtes de Femmes avec bande verte à droite, 5cp-Signées diverses, 3cp-Au Sérail I, II & III (non signées), 5cp-MM Vienne, fond vert/bleu et motifs blancs et 1cp-diverse non signée."