Lot n° 36

JACQUES ADNET (1900-1984)

Résultat :
Estimation :

TABOURET EN CUIR NOIR Pieds en X reliés par une entretoise, coussin d'assise à piqûres sellier. (Usures) Haut. 38 cm - Larg. 47 cm - Prof. 42 cm