Lot n° 45

CHRISTOFLE

Résultat :
Estimation :

Paire de flambeaux de table et centre de table à trois bras de lumière en bronze doré à base octogonale. Hauteur : 16,5 cm. Usures et oxydations. Provenance: Vente de l'Hôtel Crillon, Paris.