Lot n° 9

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond en or jaune (750) épaulé de petits diamants taille brillant moderne. Cadran champagne et index bâtons en métal doré. Bracelet en or jaune (750) tressé signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 28 g