Montre bracelet d'homme.
Boitier circulaire en or jaune (750).
Cadran bicolore signé à index bâtons.
Mouvement automatique.
Bracelet en lézard marron à boucle ardillon en métal doré rapporté.
Poids brut: 36,8 g
Ecrin signé rapporté.