Montre bracelet de dame.
Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond noir à chemin de fer et index clous en acier, indiquant les heures en chiffres arabes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement quartz.
Bracelet rapporté en cuir noir à boucle déployante en acier signé.
Usures