Lot n° 4

BAUME ET MERCIER

Estimation :

Montre bracelet de dame. Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond noir à chemin de fer et index clous en acier, indiquant les heures en chiffres arabes. Trotteuse à 6H. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle déployante en acier signé. Usures