(1599 - 1656)
Le jeune marchand
Le peintre et le joueur de guitare sous une voute
Paire de toiles
50,5 x 60 cm
Restaurations et manques
Au revers des étiquettes avec les numéros 21 et 22
Nos deux tableaux sont anciennement attribués à Sébastien Bourdon.