Lot n° 246

Estimation :

MAXB (né en 1949). La Joyeuse. Technique Mixte sur toile signée, datée 2007 et titrée au dos. Porte sur la toile et le chassis des cachet à l'encre de l'Atelier MAXB. 130 × 130 cm.