CHU Teh-Chun (1920-2014).
L'automne, 78.
Huile sur toile signée en bas à droite ainsi qu'en caractères chinois, contresignée et datée 1-5- 78 au dos.
196 × 98 cm.
Provenance :
- Don de l'artiste à une institution en 1980.
Un certificat de Madame Thérèse CHU TEH-CHUN sera remis à l'acquéreur.
Sera répertoriée dans le catalogue raisonné en préparation par Madame Thérèse CHU TEH-CHUN.
Un déposit de 10% de l'estimation basse sera demandé pour tous les enchérisseurs sur ce lot.
Merci de contacter l'étude à ce sujet : kapandjimorhange@gmail.com.