*DERAIN André (1880-1954).
Scène de chasse.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Rentoilage.
20 × 18,5 cm
Sous réserve de l'obtention du certificat du comité qui se réunira le 16 juin 2016 et dont le règlement sera pris en charge par l'étude.