DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962).
Portrait de jeune femme.
Huile sur isorel signée en bas à droite, annotée "Lola" au dos de la main de l'artiste.
24 × 19 cm.
Cette oeuvre a été répertoriée dans les archives de Monsieur Noé Willer, expert, qui s'occupe de l'oeuvre de l'artiste.