Lot n° 22

LES ISLETTES

Résultat :
Estimation :

Verrière ovale à anses accolées, à décor polychrome de chaque côté de scènes animées de chinois. Fin du XVIIIe siècle. L 32 - H. 11 cm. Fêlure, égrenures