Lot n° 18

LES ISLETTES

Résultat :
Estimation :

Plat ovale à décor polychrome d'une scène animée de chinois sur une terrasse avec palmier, branchages fleuris et rochers. Fin XVIIIe début XIXe siècle. L: 35 cm l: 27 cm