Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire marquée "Moutier - d'Ahun 0K9 - Ahun 2K9" Marquée émail vitrifiée Auer Paris (fortes oxydations, corrosion, accident à la bordure inferieure) 50 x 101 cm - Prof.: 2 cm