*KLEIN Georges-André (1901-1992).
Maison du peintre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Maison du peintre Christian Caillard à Javea.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65,5 × 81 cm.
On joint du même artiste :
Église et rue de village.
Deux épreuves d'artiste sur papier d'Arches, chacune justifiées et signées au crayon.
60,8 × 48 cm.