RELIURE EN ARGENT
Travail italien, fin du XVIIIe siècle
Contient un Mahzor imprimé à Venise 1772.
Attaches manquantes.
An Italian silver binding, late 18th century.
Contains a Machzor printed in Venice, 1772
Claps missing.
H_18 cm L_12 cm