Lot n° 27

Estimation :

RELIURE EN ARGENT Travail italien, fin du XVIIIe siècle Contient un Mahzor imprimé à Venise 1772. Attaches manquantes. An Italian silver binding, late 18th century. Contains a Machzor printed in Venice, 1772 Claps missing. H_18 cm L_12 cm