Cavalier et son pur-sang arabe gris
Huile sur toile dans un cadre doré. Au dos, cachet A La
Palette de Rubens/Rue de Seine N° 6 Paris/Alph. SAINT MARTIN/SUCC. DE M. LEROY.
Restaurations et repeints
Haut. 48 - Larg. 60 cm