LES SAISONS.
Série des quatre planches.
(Rennert et Weill 74, variante 1)
Lithographie en couleurs, impression sur satin.
Epreuves avec la mention de l ‘imprimeur Champenois et les vers.
31 x 70 cm.
Légèrement jaunies et pâlies, doublées sur carton. Quelques taches, mouillures, petites traces de plis, infimes piqures. Petites boursouflures de colle en surface.
Cadres