Fugues sur Siegfried.
Edition originale. Portait de l'auteur par Gorvel, fac-similé manuscrit, et quatre eaux-fortes originales de Jean Emile Laboureur. Paris, Lapina, 1930, in-12, broché.
Un des 1000 exemplaires numérotés.