Lot n° 17

Laboureur. GIRAUDOUX (J.)

Résultat :
Estimation :

Fugues sur Siegfried. Edition originale. Portait de l'auteur par Gorvel, fac-similé manuscrit, et quatre eaux-fortes originales de Jean Emile Laboureur. Paris, Lapina, 1930, in-12, broché. Un des 1000 exemplaires numérotés.