Lot n° 30

CARTIER

Résultat :
Estimation :

BAGUE modèle "Trinity" en or jaune, or rose et or blanc. Signée et numérotée par la maison Cartier. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 8,8 g TDD : 60