BROCHE PLAQUE en platine d'époque Art Déco au... Lot 20 1
Résultat :
Estimation :
BROCHE PLAQUE en platine d'époque Art Déco au motif géométrique sertie d'une succession de diamants de taille brillant retenant en son centre un diamant de taille brillant d'environ 0,75 carat, la monture réhaussée de diamants de taille baguette.
Poids brut : 17,7 g
Dim : 5,4 x 3,1 cm