BAGUE en or gris la monture ajourée sertie de... Lot 5 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre un saphir de taille ovale.
Poids brut : 7,60 g
TDD : 54