Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Asie - paire de vases balustre en bronze à décor incrusté de volatiles, dragons et motifs naturalistes - Les anses en forme de pousses de bambou - Epoque XIXème siècle Hauteur : 52 cm