Asie - paire de vases balustre en bronze à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Asie - paire de vases balustre en bronze à décor incrusté de volatiles, dragons et motifs naturalistes - Les anses en forme de pousses de bambou - Epoque XIXème siècle Hauteur : 52 cm