Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Cent nouvelles nouvelles Paris, Librairie des Bibliophiles, 1874 4 volumes in-12, demi-maroquin parme avec coins, dos orné, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque) Provenance : > Collection privée, Normandie Dos un peu foncés