12 CARTES PHOTOS DIVERSES : Petite Sélection. Situées et/ou à Situer. Dont" Prix d'Ensemble-Paris 1931 et Chaumont 1930-La seule étable entièrement inscrite au HBT à M.L.Brugère éleveur Domaine du Cordamble près Langres (4 bovins + éleveur), Accident de Train (la locomotive), Démonstration d'extinction de feu par les Pompiers (petit manque de papier au verso bas droite), Dirigeable, Automobile..."