Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Table de salon rectangulaire en bois de placage et marqueterie, à un tiroir latéral, pieds gaines réunis par une tablette d'entrejambe à galerie, plateau marqueté d'un nid d'oiseau. Epoque Louis XVI. Accidents et restaurations.