Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Café égyptien
Lavis d'encre, signé en bas vers la droite et titré en bas au milieu.
19,5 x 24 cm
Provenance:
Vente Aubagne, 29 avril 2004.