BAGUE en argent rhodie, la monture ajouree sertie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE en argent rhodie, la monture ajouree sertie de cinq diamants de taille brillant moderne dans un entourage de dix huit diamants de taille brillant moderne (environ 1 carat)
Poids brut : 4,9 g TDD : 54
A diamond and white plated gold ring