ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession de vingt quatre diamants de taille brillant moderne
Poids brut: 3,8 g TDD: 52
A diamond and yellow gold ring