PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose retenant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose retenant une chute de deux quartz de couleur rose et bleu facettes en serti clos ponctues d'une amethyste facettee en serti clos
Poids brut : 3,6 g Longueur : 5,5 cm
A quartz and pink gold pair of earrings