BAGUE en or gris, la monture en double joncs sertie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture en double joncs sertie de diamants de taille baguette et de taille brillant moderne ( environ 0, 20 carat ) retenant en son centre une emeraude de taille ovale de 1 carat monte par quatre griffes
poids brut : 3, 6 g TDD : 52