Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris, la monture ajouree sertie de six diamants de taille brillant montes sur griffes retenant en son centre un rubis de taille ovale monte sur quatre griffes Poids brut : 4,7 g TDD : 52 A ruby, diamond and white gold ring