BAGUE en or gris, la monture ajouree sertie de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture ajouree sertie de six diamants de taille brillant montes sur griffes retenant en son centre un rubis de taille ovale monte sur quatre griffes
Poids brut : 4,7 g TDD : 52
A ruby, diamond and white gold ring