IMPORTANTE BAGUE en or gris stylisant une fleur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE BAGUE en or gris stylisant une fleur aux petales serties de diamants de taille brillant retenant en son centre une perle de Tahiti
Poids brut: 15,29 g TDD: 53