Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BAGUE POMPADOUR en or jaune et or gris, la monture ajouree sertie de diamants de taille brillant moderne ( environ 1, 65 carat ) retenant en son centre un saphir de taille ovale de 5,35 carats monte sur quatre doubles griffes Poids brut : 9,7 g TDD : 55 A sapphire, diamond, yellow and white gold ring