BAGUE POMPADOUR en or jaune et or gris, la monture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE POMPADOUR en or jaune et or gris, la monture ajouree sertie de diamants de taille brillant moderne ( environ 1, 65 carat ) retenant en son centre un saphir de taille ovale de 5,35 carats monte sur quatre doubles griffes
Poids brut : 9,7 g TDD : 55
A sapphire, diamond, yellow and white gold ring