BAGUE en or gris stylisant trois motifs circulaire,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris stylisant trois motifs circulaire, la monture ajouree sertie de diamants de taille brillant moderne ( environ 0, 85 carat )
Poids brut : 3 g TDD : 51