IMPORTANTE BAGUE en or jaune et or gris, la monture rehaussee de deux diamants de taille brillant epaulant une tourmaline de taille brillant en serti clos
Poids brut: 5,73 g TDD: 52
A tourmaline, white and yellow gold ring by Bulgari