Montre de dame en or jaune, des annees 50, monture souple, boitier rond dissimule sous un capot aux motifs circulaire serti de diamants de taille brillant, cadran blanc, index, chiffres arabes
Signe et numerote par la maison Cartier
Poids brut : 33,6 g Longueur : 16,5 cm