BAGUE en or jaune, la monture en jonc rentenant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, la monture en jonc rentenant en son centre un motif marguerite serti d'une succession de neuf diamants de taille brillant moderne
Poids brut : 4,32 g TDD : 49