BAGUE en or jaune, la monture ajouree sertie de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, la monture ajouree sertie de rubis calibres epaulant un rubis de taille navette monte sur deux double griffes dans un entourage de diamants de taille brillant
Poids brut : 4,8 g TDD : 57