Lot n° 4

Estimation :

MONTRE DE DAME annees 1950 en or jaune rodhie, boitier carre dissimule sous un capot de forme geometrique serti de diamants de taille brillant moderne, la monture finement ajouree Le bracelet en maille tubogaze Poids brut : 56,5 g