D’après un peintre vénitien (XVIème siècle) et Antonello DA MESSINE (1430 – 1479)
Composition d’après Portrait de deux jeunes hommes et Le Condottiere
Huile sur panneau.
54 x 108 cm
Cachet au dos "autorisation du musée du Louvre".
Cachet au dos "Atelier Dagher copistes"